Team

Durch Jahrzehntelanger Erfahrung auf dem Gebiet der Dachentlüftung, finden Sie bei uns Ihren kompetenten Fachexperten. Ob für Flachdach, Steildach oder andere Dachformen, wir beraten Sie professionell und produzieren in bester Qualität aus hochwertigem Metall.

Unsere Artikel fürs Dach - wir sind vom Fach.

Birgit Drebes

Buchhaltung Debitoren

041 747 00 26
birgit.drebes@ohnsorg-soehne-ag.ch

Christoph Merz

Betriebsleiter / Transporte

041 747 00 23
christoph.merz@ohnsorg-soehne-ag.ch

Danijel Rogljic

Technischer Sachbearbeiter AVOR

041 747 00 54
dani.rogljic@ohnsorg-soehne-ag.ch

Eric Steiert

Technischer Sachbearbeiter Romandie

024 446 10 20
eric.steiert@ohnsorg-soehne-ag.ch

Gabriella Schwarz

Technische Sachbearbeiterin Ticino

091 755 10 20
gabriella.schwarz@ohnsorg-soehne-ag.ch

Kurt Fässler

Technischer Sachbearbeiter AVOR

041 747 00 25
kurt.faessler@ohnsorg-soehne-ag.ch

Linda Steiner

Technische Sachbearbeiterin AVOR

041 747 00 24
linda.steiner@ohnsorg-soehne-ag.ch

Romana Braiotta

Empfang / Sachbearbeiterin

041 747 00 22
romana.braiotta@ohnsorg-soehne-ag.ch

Silvia Tison

Leitung Buchhaltung / Personal

041 747 00 21
silvia.tison@ohnsorg-soehne-ag.ch